FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Разговор мамы и дочки о раннем материнстве Разговор мамы и дочки о раннем материнстве
Алтай

Алтай

24113
21
В России немало восхитительных мест, но одним из самых красивых и таинственных по праву считается Алтай. Его горы по богатству пейзажей сравнивают с Альпами, а художник и философ Николай Рерих назвал их «жемчужиной Азии». Но и это еще не всё — местные озера с кристально чистой водой, стремительные реки, степи с их вечными ветрами делают Алтай настоящей сказкой для фотографов и туристов.
×
Метки: Алтай   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Юлия Шахмайко 11 лет назад
Алтай есть горная страна,
Хребтов система магистральна,
Их веер, даденный детально.
Земли застыла сверхволна.
О, ясно - дуговой расчёт
Нам неизвестной воли крепок.
Алтай природою поёт,
Всей суммой трав, деревьев веток.
Алтай – а в нём услышишь рай,
Ещё Китай припомнишь в рифму.
Весь воздух – океан, и рифу
Подобен шаровой Алтай.
317
Наталья Алексей 10 лет назад
У меня тоже был пес Барсик, и у знакомых одних тоже. Не все то кот, что Барсик)
1
Дмитрий 11 лет назад
дайте кармы накидаю фото
88
алексей 11 лет назад
прекрасно
131
ирина 11 лет назад
Как красиво. А мы все в Турция да в Египет. По РОссии надо ездить, столько красоты
152
Я вообще привык так меня везет велик, а не я его.
6
User_590874 11 лет назад
Чуйская долина, эт долина реки Чуя, а не реки Чу в Киргизии, кажись. Место слияния Чуи и Катуни недалеко от Ини. Фотки, канеш, симпотные, но реальность в стопицот раз луче. Отвечаю. Тут, правда, немного напутано: некоторые фотки не с Горного Алтая, а с Алтайского края,(Бурлинское озеро) Приезжайте, ждем.
333
Александр 11 лет назад
Если не ошибаюсь, то Чуйская долина - это Казахстан. Если не прав, обоснуйте, поправьте.
5
vsobr Александр 11 лет назад
Чуйская долина распространяется по территории сразу двух государств, Казахстана и Кыргызстана
479
prihod rocky80 11 лет назад
Чуйская долина не на Алтае а в Киргизии
475
ol4ik :) 11 лет назад
Лепота
479
prihod 11 лет назад
В основном все эти фотографии Светланы Шупенко (Svetlana Shupenko) она живет на Алтае и каждый день выставляет свои фотографии на страничке в фейсбуке. Почему тут не указали автора не понятно, к тому же тут фотографии обработаны а у нее без фильтров... Как то так!!!
5
vsobr prihod 11 лет назад
на некоторых фото стоят ее водяные знаки
Показать ещё 44 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?