FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу
Ночной велопробег)

Ночной велопробег)

5571
1
Приглашаем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ на ночной велопробег.
Вас ждёт насыщенный маршрут по знаменательным местам города, интересные истории и печеньки.
Место сбора: главное здание МГУ (ул.Академика Хохлова, 1, стр.1)
в 22:00
p.s. Просьба приходить в удобной спортивной одежде.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
91
152
я велопробег делаю в одиночку, да и живу далеко от Вашего мероприятия. Живу в Алтайском крае. Сел на велик и сделал кружок в 1200 км. Желаю Вам удачи.
46
Павел 11 лет назад
Погрешность на опоздавших есть? до 21:00 играю в футбол, за час доехать не успею (вреся в пути 1:20)
0
Sergey Primachik 11 лет назад
Я иду, точнее еду
406
Philip-J 11 лет назад
А где информация по маршруту ?
−366
Лео Зоя 11 лет назад
Хммм... Я к Красково с другом обычно езжу по маршруту Красково-Люберцы-Красная Площадь-Парк Культуры-Казанский вокзал. Без друга - с Парка Культуры - обратно домой. :) Это называется - "прогуляться". Средняя скорость-то какая планируется? или будут ехать, курить и пиво пить?
−366
Лео 11 лет назад
А дату?
409
LifeLover Лео 11 лет назад
Вы пошутили? ))
На фотке на руках всё написано )
−580
Калымбек 11 лет назад
ок, приду. буду как на авке
169
Катерина 11 лет назад
Круть!!!! Буду там! =))))
83
Владислав Зоя 11 лет назад
в 22 начало, и к рассвету только на ВГ?
Или по кутузовскому в гору пешком собрались взбираться?
0
Если есть желающие из Королева, но не знающие как доставить туда велосипед)) Есть одно вело/человек место в машине )
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
46
Павел Дмитрий 11 лет назад
что по вашему слушают велосипедисты? (кручу кручу кручу педали кручу...))))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?