FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Барибал: американский медведь. Чем он отличается от русского? Барибал: американский медведь. Чем он отличается от русского?
Рабочий день на комбинате

Рабочий день на комбинате

45535
67
×

Источник:

Метки: комбинат   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−702
Lexestreks 12 лет назад
Уныло как то, учитывая то что так каждый рабочий день, не заметишь как на пенсию выйдешь. Автор покажи как ты проводишь досуг, если тупо бухаешь то лучше не показывай.
75
Дмитрий 12 лет назад
Если бы не такие люди, мы бы до сих пор были бы в каменном веке
−805
Павлик 12 лет назад
страшно так жить
254
Doktor2003 Павлик 12 лет назад
ага, на Украине зато - обхохочешься. Бедные обезумевшие упоротые пропагандой люди - мне реально вас жаль. И тебя, Павлик, в том числе.
Комментарий удален
−5047
−200
Deviant Max 12 лет назад
путевые листы только на грузовую технику
43
anvad 12 лет назад
У них там столовая есть и медпункт, а на территории даже скорая дежурит. Возьмите к себе нашего директора, он вам в целях экономии все быстренько закроет. И зарплату сделает не более двух прожиточных минимумов вашего региона, потому что это, по его мнению, очень достойная зарплата. Вместо столовой в цехах будут установлены по одному холодильнику и 2-3 микроволновки. А медпункт и скорая это вообще роскошь, поэтому их надо просто убрать.
Даже стыдно фотки со своего предприятия также выкладывать.
Я наверно в другой стране живу.
284
Юлия Бордачева 12 лет назад
как другой мир, так интересно!)
143
Ярослав 12 лет назад
Чет дороговато в комбинатовской столовке
76
девять часов с фотиком шастал, потом загрузился-разгрузился и домой
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 33 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?