FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Горящие МиГи

Горящие МиГи

33900
35
Сделал подборку, на мой взгляд, самых эффектных кадров — боевого применения по наземным целям. Это то, ради чего все и затевалась. Тут вам и пушки, тут и неуправляемые ракеты, а на закуску 28 полутонных авиабомб разом. Ну и где еще вы увидите, как горят наши МиГи? Добро пожаловать на полигон «Погоново».
×

Источник:

Метки: миг   полигон   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−635
461
Виктор 11 лет назад
Напердели, надымили, а самолетам на земле хоть бы хрен. Дырки и все. Заштопали и дальше полетит.
219
Смотрелось бы эффектнее если бы было видео.
Комментарий удален
−466
Комментарий удален
43
Комментарий удален
56
Комментарий удален
58
Комментарий удален
−466
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
68
Комментарий удален
60
1
Vladzimir Ihrou 11 лет назад
Пост в принципе неплохой, но правильно надо писать Беларусь, а не как автор Белоруссия. Я это не придумал- это правила русского языка. С 1991 года было принято международным сообществом: Беларусь а, не Белоруссия; Иран а, не Персия; Шри-Ланка,а не Цейлон и т.д. Страны Белоруссия не существует , существует только газета Совецкая Белоруссия.
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
47
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?