FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
 15 грустных фото

15 грустных фото

54552
15
В мире есть не только смех и радость, и порой нужно напоминать себе об этом, чтобы сильнее ценить жизнь.
×
Метки: в миру   грусть   добро   фото   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−229
−242
Mickail 10 лет назад
Жизнь это не пикник с клубникой. Поиду выпью чё нить...
Показать все 9 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com Mickail 10 лет назад
А я считаю, что всётаки справедливо предлофил, поэтому справедливость существует, но только не во всех ситуациях ;)
−242
Mickail Roman Sergeevich 10 лет назад
Вот-вот в самую точку. Все страшно хотят, что бы справедливость восторжествовала. Ну просто спокойно жить без этого не могут. И каждый долбо-б видит "справедливость" по своему и готов её защищать "не щядя живота своего". Всегда найдётся урод, который скажет, что справедливость восторжествовала, когда кого-то убили. При чём, что-бы обязательно убили, иначе какая же это "справедливость".
121
Владислав 10 лет назад
половина комментаторов тупые бессердечные [мат].
Американцам заливают, что русские их кровные враги, вам заливают, что американцы ваши кровные враги и вы все это прекрасно хаваете, тупые приматы.
−242
Mickail Владислав 10 лет назад
Сколько лет (около 20) смотрю и читаю американские новости - что то не припомню чтоб "заливают, что русские их кровные враги". Но коммент плюсую, "зришь в корень", по моему.
Комментарий удален
295
−1
Лена Тушинский 11 лет назад
вообще чтоли,у тебя вообще серца нету!
Комментарий удален
295
74
Дмитрий Кучма Тушинский 10 лет назад
твой липрекон не лучше.
121
Владислав Тушинский 10 лет назад
от твоих то коментов сразу добра в мире прибавляется
365
Jerry 11 лет назад
Грустные это как то мягко сказано...
281
Constantine 11 лет назад
Очень тронуло! Очень! Отличные фотографии, которые показывают, что мы все люди, а не злобные и ничтожные обезьяны.
237
Андрей 8 лет назад
Со слезинкой.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Когда мне было лет 8 (в СССР) сын знакомой моей мамы погиб в Афганистане. Я помню смутное и непонятное ощущение ужаса, как будто смерть прошла где-то рядом и слегка коснулась тебя, но обошла кругом. Точнее это ощущение описать не могу.

А недавно, уже давно живя на Западе, случайно пересёкся с беженцем из Афганистана, который рассказал как много русские сделали хорошего для Афганистана после вывода советских войск: передавали много гуманитарной помощи. А через какое-то время он проговорился, что его дед был моджахедом. Это ничего не меняет - просто интересно встречать разных людей из разных миров

Но общего в той войне и в войне в Украине сейчас - то, что и тогда и сейчас люди для Америки - это просто цифры - на 10000 больше, на 10000 меньше - один фиг (если они, конечно, не американцы)
Показать все 10 ответов
74
Дмитрий Кучма viktor144 10 лет назад
он говорит что бабы еще нарожают!! солдат мясо епт...грустно
74
Дмитрий Кучма viktor144 10 лет назад
он говорит что бабы еще нарожают
74
Дмитрий Кучма Oyama 10 лет назад
это строго позиция от Питера до Владика не более того
Комментарий удален
−7623
Показать все 6 ответов
281
Constantine Номад Корованов 11 лет назад
Вы... Вы ужасный человек. Ради тролинга сказать гадость? Вы - ужасны!
284
Хорошая Подруга Наталья 11 лет назад
Была недавно в детском доме, незабываемые ощущения! Помогла чем смогла, но это шок (
−313
vitoldius.livejournal.com Владимир 10 лет назад
думаю шок для тёлки, малым то там как дома, они вряд ли знают другую жизнь
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?