FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Космонавт постит фотографии прямо с орбиты

Космонавт постит фотографии прямо с орбиты

76786
19
Знакомьтесь, космонавт Роскосмоса, бортинженер МКС Олег Артемьев. Каждый день он публикует умопомрачительные снимки прямо из космоса.
×

Источник:

Метки: космонавты   космос   орбита   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−184
Александра 12 лет назад
Блин как классно! После таких постов начинаешь на секунду мыслить как в 5 лет - "Надо обязательно стать космонавтом, и никак никем другим" )))) Автор, сєнк ;)
73
Анзор Michael 12 лет назад
чем проще, тем меньше затрат на на оборудование и его содержание. Если достаточно индикатора, то не имеет смысла делать дисплей, даже ч/б. ИМХО
29
Борис 12 лет назад
!!!!!!!!!!!
Показать все 9 ответов
−45
Ksaverina Osokina 12 лет назад
Vot eto krasotaaaa!!!!
113
Aleksandr Smolyakov Сергей 12 лет назад
Там не могли так написать) Это Канада детка.:)
113
Aleksandr Smolyakov Сергей 12 лет назад
113
Aleksandr Smolyakov Сергей 12 лет назад
нет конечно...
но можно же было фотку из России взять - так хоть патриотичнее было бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
481
Кошевар 12 лет назад
Я вижу, что у них там наверху дохренища свободного времени за наши налоги образовалось млять. Работать!
108
Белый Кошевар 12 лет назад
ну ты знаешь, в наше время фотку сделать не сложно. если что я могу научить.
481
Кошевар Белый 12 лет назад
Дело не в этом.
447
hpenvy 12 лет назад
а чё там интернет или сеть ловит?))))
Показать все 7 ответов
388
EEI Дискорд 12 лет назад
Кто о чем, а дебил о дебильном
492
Flam Сергей 12 лет назад
Друг был на Камчатке в командировке, - ссал в Тихий океан, херня конечно, но завидую чуть.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
−106
Муха 12 лет назад
лучше бы выселил американцев со станции, а не фотографировал
Показать ещё 57 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?