FISHKINET
Ding-a-dong, или один день в Припяти-1985

Ding-a-dong, или один день в Припяти-1985

8962
46
1
Сегодня я хочу рассказать вам про другую Припять, добрую и красивую. Это был город молодежи и для молодежи, и такая атмосфера осталась там до сих пор - она будет с Припятью до последнего дня, пока не сложится последнее здание и город окончательно не превратится в лес. Припять дышит красотой и надеждами юности - когда вся жизнь еще только будет, когда кажется, что впереди - только хорошее.

Источник: livejournal.com

Метки: Один день   Припять   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
Samuel Green 10 лет назад
а я песенку то включил) кто еще? признавайтесь!
93
Андрей 10 лет назад
Спасибо автор.
−11
Tolich 10 лет назад
такие фото не нуждаются в комментах! (а особенно в таких Е...тых кт понаписал автор. пошёл сюда посдел тут поел там. как в турцию с.ка съездил..)
6
Интересно что все разрушения вызваны человеком, кто то бежал в спешке,а кто то и помарадёрничал...Природа такого разгрома сотворить не могла, если только лет через200...
Комментарий удален
−779
380
Татьяна 10 лет назад
Пост интересный, но чувство что я на кладбище
−52
Константин 10 лет назад
зачОт!
23
Данияр 10 лет назад
зато ты можешь сказать всем и внукам я жил в припяти
Показать ещё

На что жалуетесь?