FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Смешные картинки Смешные картинки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после... Кот и идеальное место для сна Кот и идеальное место для сна Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью
Наприседала

Наприседала

107748
43
У некоторых конечно есть перебор, но в целом неплохо :)
×

Источник:

Метки: Спорт   девушки   попа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Кстати, Анастасия Квитко тоже после пластики
−1
В 90-х в спорт залах и лучше были,а здесь? Картинки для дрочеров раз,потом,есть фотки здесь, на которых девушки после пластических операций и это чётко видно
−1
Ничего особенного
149
мать честная...

и ведь кто-то их жарит
15
_и_чо_ 10 лет назад
отличный пост
135
Ибанутая мания свои жопы фотать на иФоны...
408
Роман 11 лет назад
xt то я не на шел перебора
одна лучше другой
особенно Катя Усманова
−207
bootsverleiher Franklin Benjamin 11 лет назад
Запости свою "нестрашную", заценим.
−207
bootsverleiher Franklin Benjamin 11 лет назад
Спрашивай, уверен, разрешит.
26
КирюхаЖаринов 11 лет назад
Кому не нравится, пусь **ут своих жирных ублюден
Показать все 8 ответов
432
Михаил Руслан Дрёмин 9 лет назад
Вспомнился момент из фильма "Чужие", в нем десантник-мужчина Дрейк обращается к десантнику-женщине Васкез:
Дрейк: Васкез, тебе никогда не говорили, что ты похожа на мужика?
Васкез: А тебе?
−207
bootsverleiher himitsu 11 лет назад
так некоторым же за 35. для своего возраста они очень даже ничего.
184
Григорий 11 лет назад
musculus gluteus пару слоев и ничего больше;) коллеги поймут)
71
Карина 11 лет назад
))))
Показать ещё 24 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?