FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
Прощай, интернет! Здравствуй, светлое будущее

Прощай, интернет! Здравствуй, светлое будущее

1910
1
Вот и дожили до светлых дней.
Премьер–министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, требующее владельцев публичных точек Wi–Fi идентифицировать своих пользователей по паспортным данным. Постановление опубликовано 5 августа на государственном портале правовой информации - где-то тут: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201408050024
Чем чревато, сами додумайте, но, на мой взгляд, самое дикое - это то, что теперь любой владелец кафешки для предоставления тебе доступа по wi-fi будет должен подписать с тобой договор согласно закону "О персональных данных", ведь ты паспортные данные свои вводить будешь.
В общем, читайте теги.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−16
−173
Дешёвый 12 лет назад
А как же wi-fi точки в автобусах и на стендах возле станций метро?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 12 лет назад
Медведев когда танцует красиво задницей вертит , не каждая девушка так сможет.
299
GSerg Огурец 12 лет назад
Наверху сами ещё не пришли к единому мнению, как именно трактовать этот документ. Операторы связи пока тоже не комментируют.

bbc.co.uk /russian/russia/2014/08/140808_russia_wifi_passport.shtml/russian/russia/2014/08/140808_russia_wifi_passport.shtml
299
GSerg Огурец 12 лет назад
bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140818_rn_wifi_regulation.shtml

"Российские власти уточнили способы идентификации пользователей, желающих подключиться к публичным сетям Wi-Fi.

[...]

Предлагаются три способа аутентификации пользователей: через СМС, портал госуслуг или с помощью документа, удостоверяющего личность."
102
Pavlik Сжегший душу 12 лет назад
И летнее время зимой...
102
Pavlik Сжегший душу 12 лет назад
Чтобы потом переизбраться на очередной срок...
Комментарий удален
−5338
Показать ещё 64 комментария (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?