FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов
Циничный и неподражаемый робот Бендер

Циничный и неподражаемый робот Бендер

48310
9
Включить все анимашки
Бендер — робот-сгибальщик из мультсериала «Футурама», который отличается скверным характером и массой вредных привычек. Не удивительно, что его, как и многих других комичных антигероев, так сильно полюбили зрители.
Предлагаю вспомнить самые удачные фразы этого металлического эгоиста.
×

Источник:

Метки: Бендер   Роботы   мультфильмы   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Бендер - мой герой
Показать 1 ответ
0
Bender 11 лет назад
4spam.ru - примерно то же самое, только поштучно цитаты выдаются )
−551
Бабун 11 лет назад
Советский Бендер и Фрай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
sigaletka 11 лет назад
Мультфильм ужасный,безнравственный и очень глупый!!!!
83
Ссылка www.youtube.com
42
sdfgsdfgsdfg
21
Василий Хорев 11 лет назад
Бендер"Сгибальщик"Родригез-по прозвищу "АЛКАШ"
259
ThePanacea Василий Хорев 11 лет назад
Вызывает доверие))
21
Василий Хорев 11 лет назад
Бендер мой кумир!!!! Убить всех человеков!!!
Показать ещё 29 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?