FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Московский ЭКОНОМ-ОТЕЛЬ

Московский ЭКОНОМ-ОТЕЛЬ

150469
32
От автора: Решил я со своей девушкой съездить в Москву. По Красной площади походить, по прочим местам. Короче, тупо погулять денёк. Денег с собой много не брали. Ну что там, из Питера до Москвы на поезде доехать, с утра до вечера погулять, переночевать где-нибудь, снова погулять, и обратно домой. Жильём заранее не озаботились. Нам посоветовали остановиться в каком-нить мини-отеле, коих в Москве предостаточно.
Итак, что же мы получили в московском эконом-отеле за 1800 рублей?
×
Метки: Москва   отели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
793  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Андрей 11 лет назад
h t t p s://plus.google.com/114794790079318784933/posts/Qcapbe9tajz//plus.google.com/114794790079318784933/posts/Qcapbe9tajz
1800 руб в сутки. Гостиница Российской Академии Медицинских наук
4
Митяй 11 лет назад
Ну ладно хоть не насрано))))
212
Андрей 11 лет назад
сори, девайс уже давно не работал, короче вы меня поняли
212
Андрей 11 лет назад
в ванне не заглушка а перелив с затычкой снизу сообщался тросиком, методом поворота по часовой или против, затычка открывалась или закрывалась, но так как этот девай
−35
Максим 11 лет назад
Рашка хули )
Комментарий удален
310
56
DraiverX 11 лет назад
помойму в данном случае цена соответствует качеству для Москвы!
1
n-fabrichnoff DraiverX 11 лет назад
Вот только Москву не надо хаять в очередной раз. Просто не надо экономить в ущерб себе и всё буде нормально, а написать негативный отзыв-большого ума не надо. Чуть-чуть больше себя(ну и свою девушку)уважай и будет тебе счастье, не дурные воспоминания о Москве. Удачи.

.
Показать все 8 ответов
−150
Дмитрий Оксана 11 лет назад
Я и мужу твоему накину:)
Героиня ***вого романа)
Это ты про Турцию?Выбор у неё тщательный,уткнись иждевенка,****уй на кухню и готовь мужику борщ выбирательньца херова)
И молись курва,чтобы он дырки другой не присмотрел,твоя в раз обесценится.
Королева,Говна и Пара)
−150
Дмитрий Оксана 11 лет назад
Я смотрю,времени у тебя до жопы)
Либо времени,либо жопа в огне)
150
vERSA4i 11 лет назад
одно радует это кровать и девка)))
Показать ещё 26 комментариев (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?