FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Так сколько раз там скупой платит?

Так сколько раз там скупой платит?

62996
1
Есть у меня очень «экономный» друг. Даже слабо сказано. Но он здесь почитывает и обидится если я назову вещи своими именами. Поэтому все имена вымышлены, события реальны.
Однажды, взяв в аренду катамаран с мотором, повез он свою невесту на экскурсию по 1000 островов, что в Канаде. Сэкономил 25 долларов на страховке гребного винта и отправился в путь.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Пипл схавал.
Комментарий удален
−1308
459
Скупой платит дважды, продуманный трижды
Лох как обычно за всё платит по жизни.
459
Александр Сургучёв maximus1966 11 лет назад
Сломать можно любой винт, мы один раз на новой 15шке ямахи вообще отломили об каршу ногу)
Показать все 9 ответов
72
Alexei Karnaukhov Антон 11 лет назад
всегда стараюсь использовать максимальное кол-во предлагаемых страховок...
459
Александр Сургучёв Антон 11 лет назад
и у нас вполне работает, если страховаться с умом.
8
Макс Николаенко 11 лет назад
ахахахха как анекдот )) забавный друг ) весело таких друзей иметь )
Показать ещё 39 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?