FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Символ России. Почему медведь?

Символ России. Почему медведь?

23580
1
Сразу извиняюсь, возможен некий сумбур, просто есть два медведя, один наш, другой представления о нас. Я не пишу о нас как о русских, славян или как хотите, мы это "Россия – одно из самых многонациональных государств мира", в этом наша сила, мы сами ослабляем себя грызней, но это не для этого поста.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3934
−170
Дешёвый 11 лет назад
У нас медведь царь зверей (или директор леса), в других странах лев. Вроде как медведь должен быть сильнее льва, и масса у него в 1,5-2 раза больше массы льва. Но лев должен быть более подготовленным, так как он охотник, питается крупными быстрыми животными. Медведь же питается малиной и лягушками, иногда рыбой; значит, навыков единоборства с крупным и сильным зверем у медведя нет.

Так кто же победит в поединке медведя и льва?

Возможно, медведь проявит свою силу в экстремальной ситуации, когда прижмут, в других случаях предпочтёт ретироваться.
Комментарий удален
−8704
428
_Starshine_ 11 лет назад
А вообще, если серьезно, то скорей всего аист (но не журавль, как уже кто-то говорил)
Показать все 6 ответов
−557
саня Бегемотик 11 лет назад
а вот откель пантеры на гербах городов? пример-Псков?
−557
саня Бегемотик 11 лет назад
умница! и Берлин-славянский город ,а про Магдебург вообще молчу...
Рюген (Буян) вспомним и т.д.
Комментарий удален
−8981
Показать все 9 ответов
150
Helga_san Андрей 11 лет назад
учите юноша матчасть, история интереснейший предмет
Комментарий удален
−296
Показать ещё 5 ответов (из 18)
428
_Starshine_ Минусуйте активней!) 11 лет назад
Историю Древней Руси я знаю очень хорошо. Просто либо я где-то неправильно выразился, либо Вы не так поняли. Да и не суть, что было то прошло, сейчас это Табаки.
−557
саня Helga_san 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?