FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Обыденные вещи в древности

Обыденные вещи в древности

49146
10
А вам известно, как в далеком прошлом выглядели многие предметы и вещи, которые для нас сейчас являются абсолютно обыденными и обычными? Смотрим далее.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
223
21
Александр Британика Седой Бегемот 11 лет назад
а при таком презервативе наличие члена обязательно?
131
Viktor Alexandrovich 11 лет назад
Вот это да! Сколько лет носки простояли! А запах до сих пор сохранился небось? )))
290
Dimstonsmit Дарья 11 лет назад
Насчёт туалетов - однозначно, нам до римлян ещё далеко)) А National Geographic, уж слишком узколобо трактуют историю, почитайте Фоменко и Носовского, да и вообще в последнее время слишком много нестыковок в царице лженаук.
−188
Это админы минусы ставят. Андрей 11 лет назад
Они не историки. Про какое зерно истины речь, это просто способ заработка.
−188
Это админы минусы ставят. Dimstonsmit 11 лет назад
Ты еще предложи Резуна и Солгиницина почитать.
290
Dimstonsmit Это админы минусы ставят. 11 лет назад
Ну, жопу с пальцем сравнивать не надо, так можно до чего угодно досравниваться.
40
Сергей Симутин 11 лет назад
у меня бабушка до о сих пор такие вяжет)
15
User_592690 11 лет назад
автору - спасибо!
А носки для сандалий - это конечно классно) (простота-признак гениальности)
148
pawle 11 лет назад
кто знает шумерский, переведите плс.
148
pawle Joker_MSK 11 лет назад
ага. вы забыли еще "крошишь куски хлеба в пиво"
27
Firzex 11 лет назад
Носки на первой фотке носят черепашки-ниндзя
133
Vasily NuclearWarmonger 11 лет назад
ну сделали 30000 лет назад, использовали как дилдо позднее. Экспедиция была скучной.
Показать ещё 82 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?