FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Обыденные вещи в древности

Обыденные вещи в древности

49146
10
А вам известно, как в далеком прошлом выглядели многие предметы и вещи, которые для нас сейчас являются абсолютно обыденными и обычными? Смотрим далее.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
223
21
Александр Британика Седой Бегемот 11 лет назад
а при таком презервативе наличие члена обязательно?
131
Viktor Alexandrovich 11 лет назад
Вот это да! Сколько лет носки простояли! А запах до сих пор сохранился небось? )))
290
Dimstonsmit Дарья 11 лет назад
Насчёт туалетов - однозначно, нам до римлян ещё далеко)) А National Geographic, уж слишком узколобо трактуют историю, почитайте Фоменко и Носовского, да и вообще в последнее время слишком много нестыковок в царице лженаук.
−188
Это админы минусы ставят. Андрей 11 лет назад
Они не историки. Про какое зерно истины речь, это просто способ заработка.
−188
Это админы минусы ставят. Dimstonsmit 11 лет назад
Ты еще предложи Резуна и Солгиницина почитать.
290
Dimstonsmit Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Ну, жопу с пальцем сравнивать не надо, так можно до чего угодно досравниваться.
40
Сергей Симутин 11 лет назад
у меня бабушка до о сих пор такие вяжет)
15
User_592690 11 лет назад
автору - спасибо!
А носки для сандалий - это конечно классно) (простота-признак гениальности)
148
pawle 11 лет назад
кто знает шумерский, переведите плс.
148
pawle Joker_MSK 11 лет назад
ага. вы забыли еще "крошишь куски хлеба в пиво"
27
Firzex 11 лет назад
Носки на первой фотке носят черепашки-ниндзя
133
Vasily NuclearWarmonger 11 лет назад
ну сделали 30000 лет назад, использовали как дилдо позднее. Экспедиция была скучной.
Показать ещё 82 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?