FISHKINET
Никаких больше шопов и сейлов Никаких больше шопов и сейлов Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Вот почему женщины живут дольше мужчин Вот почему женщины живут дольше мужчин
 Наши отдыхают!

Наши отдыхают!

121231
31
Подборка про русских туристов. Как действительно мы себя ведём, когда едем отдыхать за границу.
×
Метки: отдых   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
52
Евгений 9 лет назад
А где туристы из Англии обожравшиеся пива, из Польши и Германии после литры выпитой - почему только Русские туристы? Задолбали да в начале 90х было но только не надо забывать какие деньги оставлялись тогда и местные рады были этому бабло на лево и на право............
−543
Roman Kopytin Ogurite 11 лет назад
а какой понт обсуждать 3% руских туристов которые ходят с фотоапаратми в центре Европы? 97% всех туристов не знают языков и едут исключительно на "все включено".
−293
Влад 11 лет назад
Руссо алкоголизмо, дебилизмо и тупизмо!!!
165
Li Vlad 11 лет назад
Ничего такого не видел увидела..Финна блюющего в бассейн видели? А я видела.Финам стыдно,что они фины?)))
−67
Сито Герман 11 лет назад
**аный стыд
Комментарий удален
−1574
352
Mihail 11 лет назад
СТЕРЕОТИПЫ!!!! Это не Русские!
352
Mihail 11 лет назад
Наши лучше, чем это быдло!!!
440
MAVr 11 лет назад
Опа-опа-о-па-па!!!
:)
Комментарий удален
−1123
Комментарий удален
−1920
−2
Алан Егоев Пророк 11 лет назад
Укроп, я наверно тебя разочарую, но такой страны как украина просто НЕТ!
И национальности такой НЕТ!))
Живи теперь с этим дальше!))
−473
Alexander 11 лет назад
пьяная жирная быдлота.
ввести запрет на выезд из рашки ее быдловатого населения!!!
−2
Алан Егоев Alexander 11 лет назад
укроп, унитазы эуропы ждут тебя!)))
484
Григорий 11 лет назад
и че такого некультурного они делают на фотографиях что столько негатива? пьют? все пьют там в барах. мусорят? срут прям на пляже? блюют на аллею? ребята просто отдыхают, дебоша никаого нету тут, единичные случаи бывают не спорю но еденичные! дебилов у всех хватает.
114
Евгенос 11 лет назад
Русские только позорятся за границей. Где не был только охеревал с русских туристов. Особенно запомнился случай на Крите когда компания тел в районе лет 35-40 бухие в хлам шли по набережной в гоп-тапках в носках т орали что лубят Россию ****я друг друга какимто пакетом с погрызаным тортом по спине, и так было видно откуда они.
8
ЗахарПетров Евгенос 11 лет назад
Рекомендую глянуть на поведение америкосов и бритишей, а поляки вообще отдельная тема
268
АндрейРопот 11 лет назад
А как по мне, так не культурных людей во всем мире хватает. Тут конкретно от воспитания человека все зависит.
Комментарий удален
−318
122
Андрей 11 лет назад
С крестами это румыны,точнее цыгане,давече три недели отдыхал в Греции,вообще третий год туда семью вывожу,там много англичан,если бы вы их видили в 12 уже превращаються в говно,пьют всё где есть алкоголь,по деньгам последний х****й без соли доедают,а так одекватные ребята из Германии и Скандинавы,они сами ох**ют,,что у них в Европе твориться.
Показать ещё 34 комментария (из 451)
Показать ещё

На что жалуетесь?