FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
 Наши отдыхают!

Наши отдыхают!

121229
31
Подборка про русских туристов. Как действительно мы себя ведём, когда едем отдыхать за границу.
×
Метки: отдых   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
112
Fedor 11 лет назад
Уважаемый автор! Мне представляется не совсем корректным употреблять к данному посту комментарий "КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ СЕБЯ ВЕДЕМ"! Данное "явление" действительно имеет место быть... Но все меньше, хочется надеятся! )))
108
GonzoTroll 11 лет назад
Какие-то конченые люди на фотках. Видимо из тех, которые копят 7 лет на all inclusive, а потом ужираются, как свиньи и делают подобные снимки. Дегенераты.
108
GonzoTroll Сергей Мичурин 11 лет назад
Вчера ужрался, заснул в майке на пляже. Потом получил песдофф от жены, а потому теперь трезвый и с завистью смотрит на ребят, которые приехали без жен и спокойно пьют холодное пивко под зонтиком
108
GonzoTroll Сергей Мичурин 11 лет назад
Именно так. Это ж моя фотка
−363
Боцман Сергей Мичурин 11 лет назад
У него не майка, а топик был. Ниже пупа - нормально загорелый.
164
Klim Turetsky Сергей Мичурин 11 лет назад
+100500
Комментарий удален
−4084
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1308
325
Aleks Andr 11 лет назад
последняя особенно подчеркивает)))
Комментарий удален
−1308
Показать ещё 36 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?