FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Нео уже не тот Нео уже не тот
Удачно сходили по грибы

Удачно сходили по грибы

90192
3
Сказать, что я в шоке — не сказать ничего :) Вот это добыча! Куда всё это девать — пока не знаю.
Метки: грибники   грибы   добыча   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
283
Виталий SerGorynych 11 лет назад
Видно же, что срезал грибы, а не вырывал. Значит, вырастут еще, и очень даже быстро. Ничего трагического.
Может, не он хапуга, а кого-то жаба душит?))
202
Коля SerGorynych 11 лет назад
Куда девать? Сушить, солить, мариновать ну итд.:)
−473
Alexander 11 лет назад
Большой урожай грибов-к войне!!
114
SashaMG Alexander 11 лет назад
Не знаю почему, но вы правы(
114
SashaMG 11 лет назад
Вот скажите зачем вам столько? Жадности нет предела, причем половина из этого либо сгниет, либо потом по весне выкинут, что зимой не съедят.
209
fytxrfrbhtqwtdf 11 лет назад
Что то часто стали выкладывать посты со сверхурожаями грибов. Радиация?
А вот на Кольском полуострове, особенно в Западной Лице грибы размером с собаку некоторые. Там немножечко фонит-с....
58
stnikal 11 лет назад
а это, сами понимаете, такая закусь на год или два
58
stnikal 11 лет назад
однажды было 200 литров белых груздей с одного похода в лес засолено
58
stnikal 11 лет назад
суши их, братан
71
Денис 11 лет назад
в ресторан!
0
Старик 11 лет назад
Чего тут думать? УАЗ в металлолом, шмотки обратно на склад спецовки.
Показать ещё 24 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?