FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Алфавит для дизайнеров интерьера

Алфавит для дизайнеров интерьера

31757
28
Архитектор и дизайнер интерьеров Дмитрий Сивак решил на наглядном примере показать все изощрения современных дизайнеров, обладающих просто бездной вкуса.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
468
Дмитрий 12 лет назад
Бредятина....
4
Projectlt 12 лет назад
Букву О покрутить мышкой вверх-вниз )) обои двигаются!
435
uxukbaev-artur 12 лет назад
Парадиз интересно получился
216
Reliq Михаил 12 лет назад
Занимаюсь дизайном интерьера 2 года - уже ненавижу 90% "оттдельщиков",которые даже элементарную арку сделать нормально не могут,я уже не говорю о воплощении несложных идей в реальность.
274
Dremuchiii MoDem 12 лет назад
нам как-то девушка-дизайнер рассказывала, что здесь а потолок нужно подвесить 10 слоев гипсокартона(гипрока) так что дизайнер-дизайнеру рознь.
274
Dremuchiii MoDem 12 лет назад
название в скобочках указано для обывателя, который привык к нему.
со строителями тоже все ясно.
Вы пробовали подвесить на потолок 10 слоев гипсокартона? Вы знаете сколько это будет весить, скажем, на площади в 30 квадратных метров? иными словами, вы пробовали подвесить груженую "Газель" на потолок? ну вот дизайнер нам предлагал.
216
Reliq MoDem 12 лет назад
есть и чертежи читабелные со всеми размерами и развертка,все есть - вот только стройбаны тупые - 95% из них знают только как гвоздь прибить,как "щукатурка" нанести,камень положить - это вообще ****ец,никто,такое впечатление,не слышал о таких вещах как отвес,нитка и уровень,так что соглашайтесь с кем хотите - ваше дело,но строители,в основном сейчас - гавно,кто как может так и делает.
329
dinoz 12 лет назад
Зонирование
, как??!!
1
Денис 12 лет назад
Ы-очень понравилась ))
Комментарий удален
−3626
Показать ещё 20 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?