FISHKINET
Десять лет спустя Десять лет спустя Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак
Как я плов запилил

Как я плов запилил

71170
15
Готовил на даче плов, решил запечатлеть процесс. Мможет, кому-то будет интересно.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
67
Олег 12 лет назад
кто ****ь лук ложит ? чеснок сука надо чеснок,целые головки не чистя
−416
Гоша 12 лет назад
мяса мало
−5
Иван Конеф 12 лет назад
you should stop putting anything else just after the лук :)
30
FAFrolov 12 лет назад
Ах, билят, шайтан! всё дело, оказывается, в печке!!!
−83
Andriy Myshko 12 лет назад
Я понимаю вкусно, даже очень, но Б...ля у вас нет блюда национальной русской кухни которое можна так описать, его запостить можно?
37
Денис 12 лет назад
последовательность опять не соблюдена, а так норм)
45
Jurij Kozinda 12 лет назад
Очень доходчиво. Просто, как всё гениальное. Понял свои ошибки, которые не находил ни в одном руководстве. Спасибо.
Комментарий удален
−2829
45
Jurij Kozinda Александр 12 лет назад
Вот это и жри всю жизнь. Сам-то хоть чайник поставить сможешь?
Комментарий удален
−2829
−166
aresrumm Kcapgac 12 лет назад
так fishki.net
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
−166
aresrumm Рич 12 лет назад
не, фишка это зира, твоя родственница))
Показать ещё 42 комментария (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?