FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в...
СтопХам от государства.

СтопХам от государства.

7261
2
1
Хорошая инициатива: в Екатеринбурге с водителей, паркующихся на газоне, берут штраф 5 000 рублей за порчу квадратного метра газона

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1971
Показать 1 ответ
496
Александр 11 лет назад
5000 руб. смешно. За такое свинство лишать прав нужно. Почему из за чьих то проблем люди должны страдать.
Комментарий удален
−7623
259
Евгений userworks 11 лет назад
как то придомовые захвачены?! это долевая собственность жильцов
−188
Это админы минусы ставят. Святогор 11 лет назад
Я с удовольствием ставлю на платную стоянку. 1500 в месяц не так дорого.
−83
Shtyr 11 лет назад
bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/08/3642.jpg
Показать все 7 ответов
−7
lakova-lena Онотолей 11 лет назад
В наше время нет машины и не нужна- значит ты олень феерический. ходишь в садик или школу. попробуй жениться мальчик, родятся детки, поведешь их в 30 градусный мороз в гараж машину заводить и в садик ехать а мы посмотрим как у тебя получится. Если проблема парковки вас так или иначе не касается- то вы вней ничего и не смыслите так что идите ка в эротическое путешествие молодой человек а по русски на*** со своим мнением. Не понимаешь проблемы- на*** с ветки обсуждения.
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
−7
lakova-lena latino2003 11 лет назад
Это только в нашей стране делят пешеходов и владельцев. В нормальных странах владельцы все абсолютно- таково современное общество. Поэтому проблемы газонов не понимаю - нет парковок -так зачем нужны газоны. Раньше там еще писали -не ходить -так ***** они вапще нужны. Хотите на свежий воздух- ****уйте в пригород и ходите пешком там. И не нужно тут устраивать обсуждение. Не от хорошей жизни так паркуемся -а потомучто просто негде .
−7
lakova-lena Юрий Бенедиктович 11 лет назад
Сиесняюсь спросить а почему водила мудак. Никому не мешает. Вот если бы еще и машину такм помыл -тогда да мудак. а так на фото газон по лощади более 9-ти этажного дома. Люди очнитесь -проблема не решится штрафами или стоянками. автомобилизация страны идет все дальше и дальше. лет через 5-10 не только на газонах стоять будем -в сортир машину на ночь загонять будем -города маленькие места нету, а вы еще и кусты зхотите -ну съездите в штаты посмотрите как они стороят - ну совсем не так как мы. Вся ветка обсуждает какойто флуд. Нельзя идти проив законов термодинамики -если у людей есть потребность -они её удовлетворят так или иначе и никакие штрафы не помогут. Ну о чем разговор то вообще глупость полная. Не ставьте на газон -а куда позвольте спросить на*** её1 себе поставить машину то????
36
zavelas 11 лет назад
Вот реальная фотка подобного гавнюка, при мне ему сделали замечание, на что он ответил матом и скрылся в подъезде. Дядечка сделавший ему замечание спокойно отреагировал на поток говна вылившийся из жопы, а по совместительству являющейся еще и ротовым отверстием, этого ушлепка, достал телефон, сделал пару фоток и спокойно ушел. Через час я увидел эту машину припарковонной с другой стороны дома. Хз куда он позвонил, но видимо в правильное место

Комментарий удален
−2434
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2434
136
valera-shimsaev Omicron 11 лет назад
а разрешение получили от зеленых?)
Комментарий удален
−2434
136
valera-shimsaev Omicron 11 лет назад
возьмут да пожалуются на захват территории и порчу газонов(щебенкой)
Комментарий удален
−2434
Показать ещё

На что жалуетесь?