FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли
Легендарной группе «альфа» исполняется 40 лет

Легендарной группе «альфа» исполняется 40 лет

7492
3
Чтобы понять, что такое Группа «А», не нужно ожидать юбилейных дат — они только наиболее выпукло подчеркивают ту особую роль, которую сыграло в истории страны наше подразделение. Так уж получилось, что в России спецназ больше чем просто спецназ.

Источник:

Метки: спецназ   юбилеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3917
290
Александр RJ 12 лет назад
Ебаный диванный специалист, ты то точно знаешь норму на кол-во погибших в таких ситуациях. Сука, аж блевать тенет от мысли, что ты есть на этом свете...
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
246
Hydralisk777 RJ 12 лет назад
чего в КС/ГО переиграл...дак там нет израильских контеров..
290
Александр RJ 12 лет назад
Пиздуй уже дальше жидов защищать и картофан чистить.
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−8060
Показать все 6 ответов
45
Мурад Якупов Алексей 12 лет назад
если ты не россиянин,то тебе простительно,SAS,морские котеги и прочие спецы-девочки подъездные по сравнению с Альфой. Членосос,ты пишешь без имени и флага.Ты-никто и зовут тебя никак.
Комментарий удален
−1819
45
Мурад Якупов Олег 12 лет назад
ты украину просрал,животное.америку слушаете.пендосия за тебя воевать не будет.езжай на юго-восток и умри за Украину,как патриот,а то вояки сдаются ротами на границе с Россией.помоги своей Родине.
290
Александр куджо 12 лет назад
Это те *****ы, которых в сулчае чего ребята из Альфы будут спасать, даже ен смотря на их ничтожные тролличьи душонки.
Показать ещё

На что жалуетесь?