FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в битву за инопланетную повестку Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в... 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы
На острие ножа

На острие ножа

40036
10
В те времена, когда мужчины были мужчинами и любая проблема могла быть с легкостью решена на дуэли, ни один парень не мог позволить себе разгуливать без верного ножа. Но все меняется — и вот, вместо того, чтобы вызвать обидчика на поле боя, вы пытаетесь как-то урегулировать ситуацию словами. Тем не менее присутствие на вашей стороне острого аргумента лишним не будет. Вашему вниманию десятка лучших в мире ножей для выживания — вдруг завтра зомби апокалипсис, а вы не готовы. Не хорошо. :)
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
448
Artur Ze 12 лет назад
Показать все 3 ответа
5
Денис Капсамун 12 лет назад
Хорошая подача материала, статья с юмором!
97
sirogav 12 лет назад
на все случаи жизни
325
Юрий Могилевцев 12 лет назад
А у меня вот такой. В Кемерово мне подарили, когда узнали что я ножи собираю.
−580
Калымбек 12 лет назад
"Тем не менее присутствие на вашей стороне острого аргумента лишним не будет."
это значит - когда спор *****ан, самоутвердись рукоприкладством ;) звучит очень достойно
110
vint 12 лет назад
народная мудрость: «Лучший нож – это тот, который у тебя есть»
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1971
Комментарий удален
−1971
Комментарий удален
−1971
Показать ещё 42 комментария (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?