FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Лето, Семья, река Кубань

Лето, Семья, река Кубань

43173
35
Мы с семьёй решили выехать из душного города на природу поближе к реке, а река наша называется Кубань. Лес, костёр, река в общем КРАСОТА. Фотографировал я на обычный фотоаппарат так что не придираться. Это мой первый пост, просьба сильно не ругать.
×
Метки: Кубань   лес   отдых   улов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
max_bett 11 лет назад
Красавчик
Комментарий удален
−1777
49
Andrey 11 лет назад
Отлично! Спасибо за хорошее настроение!
446
Юрий 11 лет назад
Стало быть - земеля)
79
Levy 11 лет назад
Да какая разница? Кубань, Париж или просто речка за городом. Главное, что глава семьи устраивает своим детям и жене такие дни, которые они никогда не забудут. Главное, что есть семейное единение. Главное чтоб дети не чувствовали себя без компьютеров, планшетов как без рук.
Все скромно, но очень душевно. Детям не привить любовь, если сам ее не показываешь. Особенно в таком возрасте...
А насчет жены с топором... и Что? Моя девушка, когда мы бываем в деревне, сама не прочь порубить дрова, и что я не мужик после этого?? Пускай балуется))
Любите свою семью! Это Ваш клан;)
−6
-- 11 лет назад
фото - ничего, а вот грамотность автора поста убила
23
Алексей 11 лет назад
молодцы
225
lostin 11 лет назад
танцующие деревья понравились:). Хорошая семья. Счастья вам
−16
Денис 11 лет назад
Не достойно поста на фишках, ничего примечательного, обычный выезд с семьей.
Показать ещё 26 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?