FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа Огрызки суперчеловеков Огрызки суперчеловеков Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... Психанул? Психанул?
Моисей

Моисей

2977
5
Небольшая история, о том, как мы немножко добра сделали...
×
Метки: истории   кот   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
102
Pavlik 11 лет назад
У нас как-то пробки вырубило в квартире. Выхожу в коридор. Щиток у нас открытый (так как часто вырубает), так прикрыта дверца просто. Темновато уже в подъезде, но свет ещё не включили. Вижу из-за двери свисает чей-то хвост. Я в шоке. Судорожно прикидываю, чей (да, и крысу у нас видела в подъезде). Потом открываю дверцу - сидит кошка соседская в щитке. Она-то нам пробки и повырубала.
44
Елена Великий Немой 11 лет назад
Навряд ли. Моисей сбежал 2 недели назад. А беременность у кошек длится 2.5 месяца. И скорее всего Мося кастрат.
84
BOJIK_TLT 11 лет назад
с такой кличкой по-любому бродить пойдешь.
а автору за доброту респект и уважение!
Показать ещё

На что жалуетесь?