FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
"Рабочий стол" для Фишек.

"Рабочий стол" для Фишек.

23551
1
Я тут намедни задумался(ога бывает иногда). Есть же селфи для фишек,есть лица проекта и прочее..Почему бы не сделать пост(про раздел даже и не думаю)про "рабочие столы" наших компов и прочих девайсов.Думаю многим будет интересно посмотреть в "замочную скважину" наших приоритетов,и узнать что то новое для себя,сравнить,посмеяться или удивиться...
Всем у кого нет ярлыков секретных документов и папок с порно на рабочем столе смело добавляйте скрины в коментарии...
Начну с себя.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
35
Никита 12 лет назад
386
dav13 12 лет назад
137
Lord 12 лет назад
323
Ольга Пенициллин 12 лет назад
175
Maksim Bilei 12 лет назад
Эх, я бы тоже что-нить выложил... Да у меня 700 метров обоев (более 1000 картинок) и меняются они с интервалом в 10 сек... На разные темы. Всё же не выложишь))) Зато, как-то с dreamscenами химичил и вот пара прикольных было >>> 1. /s/1l40ulpmhh6y2q2/2014-01-18%2019.32.59.mp4 2. /s/tbrp1542ih0twlj/2014-01-18%2020.35.46.mp4 (Видео лежат на дропбоксе.ком Сссылки постить мне ещё нельзя, так что сами добавляем ввв.дропбокс.ком и остальное со /) Но не для моего 2х-ядерного лаптя это удовольствие((( Загрузка проца сразу 60-80% А так красиво)))
323
Ольга 12 лет назад
Немного ночного Токио :)
460
Sergio 12 лет назад
Люблю минимализм:)
56
dymok 12 лет назад
всем спасибо!
139
Joker 12 лет назад
234
закинул бы,но карма ноль
56
dymok Владимир Одинцов 12 лет назад
Показать ещё 39 комментариев (из 697)
Показать ещё

На что жалуетесь?