FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дембельский альбом 1978 года

Дембельский альбом 1978 года

19291
35
Знакомьтесь, это Валерий. Полгода он служил в Москве в отдельной бригаде охраны Генштаба Минобороны СССР, а после её сокращения - в стройбате в Калужской области. Это его дембельский альбом. Бесконечно прекрасный.
×

Источник:

Метки: Альбомы   дембель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−202
Вадим 12 лет назад
Бллллиа зачем я это смотрю...
192
Оля 12 лет назад
Из Генштаба Минобороны в стройбат?..... Не хило он телепортировался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 12 лет назад
Мои 91-93годы в 83420, второй батальон.
−25
georgiy88 12 лет назад
Служил в 83420 88-90 Брали только 10 областей России и 6 Украины.Альбомчик явно не нашей части.
19
bykleo 12 лет назад
Дембельский альбом моего отца оформлял паренек, который рисовал карикатуры в журнале "Крокодил" там каждой фотографии краткий комикс карандашом...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
порно какое-то ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Алексей 12 лет назад
мне легче станет , если я такой херни тут больше не увижу )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Ваcилий 12 лет назад
я просто за качественный продукт ))
Комментарий удален
−245
82
Олег 12 лет назад
нормальный альбом,не то что сейчас делают....ЛОЛ
23
Alex Line 12 лет назад
А товарищ этот в Обнинске служил, сейчас нету уже того стройбата....
351
александр 12 лет назад
такой-же есть, тоже 1978г Байконур токо, фото тоже не идиального качества
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?