FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой
Оружие будущего

Оружие будущего

44829
12
Насекомые-киборги, лазерные пушки, солдаты-репликанты – то, что ранее можно было увидеть только в фантастических фильмах и играх, сегодня уже реальность. Стремясь превзойти своего противника, страны создают всё более опасные и изощрённые орудия для успешного ведения войн будущего.
×

Источник:

Метки: Оружие   будущее   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1123
0
ks_mobile 11 лет назад
Про лазерное оружие. Погуглите на тему "Стилет" и "Сжатие". А потом почитайте про сегодняшнюю продукцию предприятия.
106
000054t Андрей 11 лет назад
Тут не все так просто, изначально атомную бомбу использовали для уничтожения и устрашения врагов, но потом поняли что энергию атома можно использовать и в мирных целях. Системы спутникового позиционирования(gps/глонасс) использовали только военные для наведения ракет, теперь ее используют в мирных целях. Даже нынешний интернет (изначально такого словечка не было) тоже для чисто военных нужд использовали
106
000054t Андрей 11 лет назад
Чуть не забыл, страны которые могут себе позволить ядерное оружие должны иметь развитую науку и промышленность, по другому никак, ядерную бомбу дома на коленке не построишь
−109
Игнат artist 11 лет назад
Посмотрел бы я как вы воевали технологиями второй мировой с противником, оснощенным современными технологиями. Вы бы просто не успели понять что произошло :)
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
−533
Petr 11 лет назад
а где же рпг??? оно вечное эффективное оружие!!!
−207
bootsverleiher DenBzden 11 лет назад
слово "никто" помнишь?
Показать ещё 35 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?