FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит на 38, рассказал, как ему это удается «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит... Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных...
 Kacy Catanzaro

Kacy Catanzaro

30568
1
1
Шоу American Ninja Warrior.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3289
97
Алексей 10 лет назад
красава
0
РУСтавэли 10 лет назад
Похоже на то ,что она просто до этого раз 1000 проходила эту дорожку с препятствиями
262
Стас 10 лет назад
Сначала хотел нахамить. Но с 3:30 понял что девушка молодец. :)
452
Evgeny Sapronov 10 лет назад
Хоть это и бред полнейший, но девушка реально молодец!
−366
Лео 10 лет назад
Хочу такую жену!
−289
Neo 10 лет назад
Бесполезная трата времени. Пока она лазакет как обезьяна, кто то изобретает лекарства, вакцины,помогает нуждающимся.Вот этим действительно можно гордиться.А не этим!
104
Vadim Neo 10 лет назад
а кто-то сидит и смотрит фишки и пишет всякую ***ню в коментах и жиреет. этим нельзя гордиться. это пустая трата времени!!!!!
133
Iwan Neo 10 лет назад
Это ты про себя??? Ха ха
35
cnbzzz Вадик 10 лет назад
суров товарищ
224
Артур 10 лет назад
Подозреваю, не первый раз она это испытание проходит, но все равно молодчина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich Автор поста Терминат Айлбибеков 10 лет назад
Она, вроде, уже занята :)
На сороковой секунде, если не путаю, её кавалер.
−96
Мила 10 лет назад
уже обычной физкультуре радуются - как герою!
196
banZaich 10 лет назад
а вот теперь все дружно ищем на ютубе такое вот слово:
さすけ . год не помню, 2013 попробуйте, или 2012. говорить там будут по-японски, но это не важно. важно что вы поймёте, когда стоит говорить "жесть" и "это нереально" :Ъ
196
banZaich Хурма 10 лет назад
да особо не за что мне кажеца, но на здоровье )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich Автор поста Владимир 10 лет назад
Нагрузка-то разноплановая, но почти везде лютые требования к предплечьям. Тут со своим-то весом на одной руке долго не провисишь на перекладине, а она этакие фортели выкидывает.
И заметно, кстати, что чем дальше - тем сильнее устают у неё именно предплечья.
Показать ещё 40 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?