FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Несчастные победители лотерей

Несчастные победители лотерей

53007
8
×
Метки: лотереи   победители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Алексей 11 лет назад
Интерестно,а есть ли люди которые после выигрыша не спились и не снаркоманились?
229
Деньги люди начинают ценить, только тогда, когда достаются они трудом, а не халявой.
460
asussplendid 11 лет назад
ну какие же идиоты. Можно в банк же положить и до конца жизни получать проценты как зарплату. С 15 лимонов долларов или 450 лимонов рублей под самый низкий процент 5% годовых можно получать 1 875 000 рублей в месяц!!! Этого вполне достаточно я считаю!!!
89
Zele 11 лет назад
Вы так рассуждаите, потому что у вас никогда не было таких денег...человек это довольно загадочное и непредсказуемое существо, и как бы вы себя повели на месте всех этих людей не известно.
Комментарий удален
−110
−1
Андрей Андрей 11 лет назад
ну так это не все случат выиграша..есть по ходу много более положительных примеров.
115
Джон 11 лет назад
Короче,
Комментарий удален
−2811
199
megafishka 11 лет назад
42 евро в день по безработице? Они явно не знают что такое нищета.
384
Антон 11 лет назад
***** п л е т ы одним словом
Показать ещё 43 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?