FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными...
Всячина

Всячина

11023
31
Включить все анимашки
Мой первый пост на фишках ( не судите строго). Сижу тут уже около двух лет, и в основном захожу сюда, что бы посмотреть всякую всячину, интересную и не очень, смешную и не очень, познавательную и не очень. Вот решил создать пост, в который кину и пару свеженьких историй, гифок, картинок, советов вообщем все что угодно, главное что бы пост было читать интересно, и после прочтения оставались хорошие впечатления.
P.S. сразу прошу прощения за допускаемые грамматические ошибки, я не с России, и русский мой 2ой язык.
P.S.S. если понравилось, не забудьте плюсануть )))
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
296
kotoVasya85 11 лет назад
Автор - антипод чуваков, выкладывающих по одной картинке за пост)))
121
Алексей 11 лет назад
Бумбончик, ****ь???
У меня всегда были пумпончики! Как жить дальше?
281
Constantine 11 лет назад
Отлично!
109
Boris Rapoport 11 лет назад
iPhone 4G ???
2
АндрейБурлаченко Marina 11 лет назад
Бананасы! БАНАНАСЫ! Сегодня же сделаю! =)
116
Олеся 11 лет назад
Понра. Афтар молодец, пиши исчо.
224
Иван 11 лет назад
Гуд пост!
339
MiniTanchik 11 лет назад
Понравилось) Цветочный водопад интересен попробуем)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?