FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ установить мессенджер MAX В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео
Воздушная тревога

Воздушная тревога

1708
1
1
Первая тревога - в убежище с противогазом.
Вторая - в подьезде.
Третья - под навесом.
Четвертая с камерой на ткрытой местности....
Метки: iron dome   rockets   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
У меня вот так товарищ с окна в Ганей Тикве снимал,как купол ракеты сбивает,а тут одна падает,в 500-х метрах от него,я в тот момент к нему в подъезд заходил.
Жахнуло так,пол дня голова болела.
Поднимаюсь к нему,он стоит с глазами по 5 копеек,в одной руке телефон,в другой почти пустой стакан коФе(кофе на полу),и говорит "П..ц,могло же и сюда влететь,а я стою тут снимаю".
Вот такая история,с моралью.
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать ещё

На что жалуетесь?