FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Успешная карьера Арнольда Шварценеггера

Успешная карьера Арнольда Шварценеггера

22909
91
Арнольд Шварценеггер — живой символ фантастических боевиков. Бывший генерал-терминатор Калифорнии, спорсмен. Настоящий американец до мозга костей. А ведь сорок лет назад он был всего лишь простым австрийским парнем. Американцы называют его Арни, а в нашей стране он более известен просто как Шварц.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
124
Моё почтение 11 лет назад
Пожалуй, первый пост такого размера на "Фишках", который я за эти годы дочитал до конца, причем с интересом. Моё почтение автору поста!
Показать 1 ответ
306
lamy341 9 лет назад
Арни лучшый!!!!!
418
4eJloBBeK 10 лет назад
Ещё Зараженные 2015 забыли! уже тоже есть на торрентах!
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
фу-у-у... после того, как он педиков на фэйсбуке поддержал, и всё тока, чтоб вонючего Терминатора-5 пендосским зрителям втюхать, он для меня вообще сдох - на одной лавке с петухами теперь чалится!
−753
FF 11 лет назад
−216
Юрий 11 лет назад
Самое лучшее описание о Шварце из тех, которые я когда либо читал.
367
Владимир Гнедаш 11 лет назад
Забыл про вокруг света за 80 дней с Джеки Чаном, где Шварц сыграл какого то шаха-подишаха.
34
Михаил Владимир Гнедаш 11 лет назад
Еще вроде "бегущий человек" фильм и "вспомнить все"!!!
−255
Жэ 11 лет назад
Прочитал пост и понял, что к каждого человека есть " скелет а шкафу")
458
Максим 11 лет назад
ЧЕЛОВЕК!!!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!ЧЕЛОВЕЧИЩАНИН!! ТЕРМИНАТОР!
482
Остап 11 лет назад
Очень познавательно, хороший пост, новый терминатор, это радует.
Показать ещё 27 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?