FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель темных вод Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель... Китаянка заподозрила измену мужа и повисла на прицепе его машины, чтобы проследить за ним Китаянка заподозрила измену мужа и повисла на прицепе его машины,...
Ее называют «Дорога Жизни».

Ее называют «Дорога Жизни».

20958
19
1
Из Ухты в Нарьян-Мар доезжают те, кто грязи не боится

Источник:

Метки: Россия   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−129
don_tamazino 12 лет назад
зато крым наш
роисся вперде
108
Сергей 12 лет назад
Как же у нас любят обгадить самих себя. Был в тех краях и скажу что дороги там все плохие, не потому что их не делают а потому что там болотистые места, грузовикам 1-2 раза в году запрещают выезд на дороги р.Коми, что бы не портить.

В ролике есть и вранье, момент где переправлятся грузовик типа речки и затапливается кабина это видео не стой дроги, а снималось газовиками СГК 2011-1012 году, даже на видео видно что тащит грузовик трубу ( стройка газапровода ).

Если есть ЖД дорога какого хрена сами лезут в такие места после жалуются. Возите продовольствие железной дорогой.

Единственно что хотел бы сказать в поддержку жителям Коми, то что действительно газа нефти там качается безбожно, 5- ть действующих газопроводов , а живут нищета нищетой =(.
73
Дмитрий 12 лет назад
чё-то гашников там нигде не видно!)))
449
Виктор Дмитрий 12 лет назад
Их бы там и закопали.
212
Андрей 12 лет назад
Слово дорога в названии поста надо было в кавычки поставить, либо заменить на что нибудь другое.
281
Юрий 12 лет назад
В городе дорог нет и это по всей Россиии
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−2780
Показать ещё 28 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?