FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской...
Депутаты нищеброды

Депутаты нищеброды

3117
1
Как все знают, Мосгордума на внеочередном заседании в среду большинством голосов приняла поправки, согласно которым депутаты шестого созыва останутся без зарплаты(а зп у них междупрочим 127к была), но вот коммунисты оказались против, да еще и провели акцию перед зданием думы на Петровке. Вроди как не бедные люди, неужели им те деньги играют большую роль? А какая экономия бюджета будет от таких поправок, я уже молчу.

Источник:

Метки: депутаты   кпрф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−7
rotmir 11 лет назад
Ну, думаю, люди учтут этот факт когда будут голосовать...
15
andreyy_numizma 11 лет назад
ооо...да, теперь они волосы будут на ж*пе рвать, ведь не увидят они бюджетных денежек)
21
vitebskyi 11 лет назад
Правильно сделали внеся такую поправку большинство депутатов и наверное как всегда за это была только партия ЕР, а коммунисты возмущены!!!
−1
dryshcha 11 лет назад
КПРФ совсем оборзела
2
Владимир 11 лет назад
Ужас, коммунисты офигели
20
IvanNikolaev 11 лет назад
Коммунисты - такие коммунисты. Почему-то не удивляет. Вообще не удивляет.
23
Lipov 11 лет назад
На бирже труда тоже деньги платят. Какие-никакие, но деньги.
27
ioshkin 11 лет назад
А что вы ожидали от представителей славной коммунистической партии?!
22
DonKorneo 11 лет назад
Да. Коммунисты в очередной раз подтвердили чистоту своих помыслов ))
32
SergGvozdev 11 лет назад
Не думаю, что депутаты Мосгордумы получают прям такую большую зарплату.
−12
genyledy 11 лет назад
Коммунисты уже не те. Раньше у них хотя бы идея какая-то была, а теперь одна коммерция.
88
dmitryforbusiness 11 лет назад
Да что вы говорите?! На икру с Боржоми не хватает что ли?!
270
Анна Леонова 11 лет назад
Коммунисты привыкли присасываться к кормушке за столько лет и очень недовольны тем, что их отодвинули от кормушки. Хватит, коммунисты - уже история!
58
chalina 11 лет назад
Идея нынешних коммунистов просто антикоммунистическая исходной версии
12
Ezher10 11 лет назад
Ничего себе коммунисты жадные, им бы только деньги получать да ничего не делать!
95
Наташа 11 лет назад
Ну если быть откровенной, я считаю что любой труд должен быть оплачен. Другой разговор - тарифы этой самой оплаты. Простите, но 127 тысяч за что именно получают депутаты? За то, то они имеют это название, по сути? Ведь всю депутатскую работу выполняют их помощники, чей зароботок куда более низкий.. У Депутатов ГосДумы это 18000.
274
rodinka Наташа 11 лет назад
Как то совсем мало ты говоришь, неужели правда помощник госдумовца столько получает?
299
grizzlynohead 11 лет назад
Конечно кому охота без зарплаты работать) это ж депутаты)
24
Василий 11 лет назад
Конечно они против, они ведь там сидят только ради зарплаты!
Показать ещё 27 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?