FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим»
История Потёмкинской лестницы

История Потёмкинской лестницы

13024
7
Потёмкинская лестница – одно из главных чудес Одессы. Попав в Одессу, практически каждый турист спешит пройтись по ее 192 ступеням, сделав небольшую передышку на каждом из 10 пролетов. Запечатлев себя на фоне этого известнейшего архитектурного сооружения города у Черного моря, путешественники со всех концов света оставляют себе на долгую память одну из самых красивых лестниц мира.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Виктор 12 лет назад
родной и любимый город
268
Виктор ejen 12 лет назад
Это флаг Одессы...
Комментарий удален
−1292
95
fidely ejen 12 лет назад
один набор слов:правосеки,фашисты и бендеры.забыл ещё жидомассоны и проплаченные госдеповские прихвостни
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1337
сергей ejen 12 лет назад
провокатор
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1337
сергей ejen 12 лет назад
по твоему мнению то что не триколор всё фашиское а по моему фашизмом с другой стороны попахивает
339
Сергей ejen 12 лет назад
Вот тебе мозг прополоскали, как ты на фото определил правосеков,фашистов?
−1
анатолий шепеленко ejen 12 лет назад
ТРОЛЬ
6
chipzarin Виктор 11 лет назад
да,как вы
свидомые когда вы уже
6
chipzarin 11 лет назад
спс свидомые! я опять забаню очередной ресурс
(- 5000 потенциальных пользователей
)
221
Ира 12 лет назад
И если смотреть снизу на лестницу, то видно только ступеньки, а если сверху - то видны только площадки. Вот такой секрет есть у лестницы :)
355
сразу вспомнил фильм о фантоцци катящуюся детскую коляску и глаза матери
−253
FreeOdUa 12 лет назад
Лестница называется Приморской. Потёмкинская - это неофициальное название, взято из фильма.
−253
FreeOdUa 12 лет назад
Можно хоть 1000 минусов поставить, но лестница всё равно Приморская. Вот табличка:
100travels.com.ua/wp-content/uploads/2009/11/Lestnica_11.jpg
114
Lapsh 12 лет назад
Пишут изначально она до моря доходила.
Комментарий удален
−166
−166
aresrumm 12 лет назад
какой-то парнишка на руках по ней спустился))
Комментарий удален
−1938
−253
FreeOdUa sidrain 12 лет назад
есть памятник, как минимум 1, в парке в районе Ивановского моста. Правда установлен в таком месте, что его не видно.
221
Ира sidrain 12 лет назад
и в парке Ильича есть два памятника.
368
Женя 12 лет назад
http://vk.com/search?c[q]=1900&c[section]=video&z=video8583388_163734945http://vk.com/search?c[q]=1900&c[section]=video&z=video8583388_163734945
В начале фильма "Легенда о пианисте" именно она...
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−758
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
chipzarin Михаил 11 лет назад
хороший лист туалетной бумаги
6
chipzarin Михаил 11 лет назад
******у засунь свою страну! она скоро будет на месте (пару городов на западной!)
78
Михаил chipzarin 11 лет назад
Дикий человек...
247
Олег 12 лет назад
Вот она, наша лесенка: odessa(точка)comments(точка)ua/img/20140310125943(точка)JPG
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?