FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более...
КАК ВЫИГРАТЬ СПОР

КАК ВЫИГРАТЬ СПОР

20179
10
Как выиграть спор, казалось бы в проигрышной ситуации. Смотрим.
×
Метки: Приколы   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
−64
Алексей aaa0aaa0 12 лет назад
Завернуть в что-нибудь съедобное(листья салата например) и заглатывать маленькими кусками. Если желудок переполнится-проблеваться. За мерс можно заморочится.
Ещё вариант. Неспеша есть сникерс. Рот споласкивать. Жажду утолять внутривенно.
−64
Алексей aaa0aaa0 12 лет назад
В напёрстки не расскажу.
Почему проблевался-проиграл? В условиях ничего такого нет.
Почему прополоскал-проиграл? В условиях ничего такого нет.
23
sokolov123 12 лет назад
спор. я выпью из бутылки шампанского не открывая ее. спорим. переворачиваем закрытую бутылку шампанского, у нее на дне углубление. наливаем в это углубление шампанское из другой бутылки, которая уже открыта и стоит на столе. и пьем из от туда , все условия соблюдены. понятно что должно быть как минимум две бутылки, это работает когда хорошее застолье и шампанского много))))
−375
Владимир Рич 12 лет назад
Шампанское не напиток, а тем более не хороший. Алкогольное (наркотическое) ядовитое изделие. Напиток от слова питать. "Попитайте" своих детей этим "напитком" а потом посмотрите какие дебилы вырастут.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−64
Алексей Виталий 12 лет назад
Т.е. мальчик равно ребёнок человека не человек?
−64
Алексей Виталий 12 лет назад
Теперь понял о чём вы. Вот только подменяете понятия вы. Мальчик действительно не женщина. Но девочка-женщина.(толковый словарь Ожегова). Обращение женщина к девочке действительно не принято, но это не значит, что девочка не женщина. У понятия "корова" нет ограничения по возрасту.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−1
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?