FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Соло на барабанах Соло на барабанах Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик
Лучшая реклама 2014 года

Лучшая реклама 2014 года

17658
10
Половина 2014 года оказалась для российской рекламы успешной, интересной и многообещающей. В первую очередь, обрадовал Каннский фестиваль рекламы, на котором наши рекламщики взяли аж 9 наград и впервые в истории получили гран-при. Перед вами самое интересное и значимое из того, что сделали российские рекламисты и дизайнеры.
×

Источник:

Метки: креатив   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
1
492
Flam 12 лет назад
я шпехался в библиотеке, - так сказать, - **а*ся-улыбался.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−1
109
Impulse83 Дискорд 12 лет назад
Да вроде и раньше было что-то подобное. Не удивило. Если пораскинуть мозгами, очень много такого вокруг.
151
BelyiMedved 12 лет назад
"АЙДЕНТИКА"...

Ненависть к русскому языку нифига не удивила, и даже порадовала.
Креаклы ненавидят - значит живём правильно.
42
Talyana 12 лет назад
супер ,очень понравилось:)
300
наверняка 12 лет назад
здорово,красиво,креативно!!
Комментарий удален
−9
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?