FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Необычная реклама  в Риме Необычная реклама в Риме Медведь проник в дом и напугал маленького пса Медведь проник в дом и напугал маленького пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Машинное отделение танкера

Машинное отделение танкера

29956
32
Хотелось продолжить тему мореходства, представляю вашему вниманию фотки из личного архива. Фотографии сделаны в машинном отделении танкера "Olympia" на котором когда-то работал. Думаю будет интересно увидеть как выглядит сердце парохода. Конечно это такой кратенький обзор, который даст только общее представление ))
×
Метки: пароход   танкер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Елизавета 11 лет назад
Здравствуйте! Какой двигатель стоит?
11
greeck081 Альберт 11 лет назад
А что 4 забыл в балластном танке ?? Да и правильно : говна, воды и пара ))
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
1
Александр 11 лет назад
Теперь нужен обзор с "моста", а уж с палубы - Сам Бог велел !!!!! Спасибо, нечасто наше морское "диво" увидишь. Все думают, что моряки - чисто "турысты" по морю. А загнать бы в "машину", или по палубе с "пистолетом" или на пробы, где-нибудь в Персидском (в июне), в Канаде (в феврале), в родном Новороссе (в легкий Нордостик). Романтика умирает.
5
MasyaVanyia 11 лет назад
да, забыл сказать что компрессора танаве г...но. особенно при замене клапанов первой ступени. на прошлом такие были.
5
MasyaVanyia 11 лет назад
механам зачёт за машину!!! хорошее содержиние МКО это уже показатель. пароход из простейших япошек. минимум автоматики всё просто, электрону шара
. однако надёжно и качественно. семь футов под килем данному судну!
9
КириллКрысанов 11 лет назад
судно явно японской постройки!котлы и многое другое узнал:)митсубиси:)На Московской серии в том числе и захваченный "moscow universyity" почти все такое же;)
492
Flam 11 лет назад
да прям сразу два поста и все порадовали (про Анадырь и этот) - спасибо.
32
Алексей Доля 11 лет назад
Вроде здоровый, не мало 7ми цилиндров. У меня на последнем тоже бурмила стоял тока 12 цилиндровый, а когда то я работал на бурмиле с коромыслами, сейчас таких уже хрен встретишь. Ну а в целом машина на 5+, чисто, ухоженно, покрошено, ажжж глаз радуется. Семь футов под килем.
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
111
адвокат 11 лет назад
ничё не понятно, но интересно
55
Specialden 11 лет назад
да уж, с грамотностью все в порядке... сколько лет автору то?
350
Stas 11 лет назад
Вижу такую хрень каждый день и вдуваю маслам за не работающие сепараторы или life-jackets в неположеных местах. Это flag survey детка :))
34
Ivan Zurabov Морячок 11 лет назад
PSC тоже иногда нервируют
350
Stas Ivan Zurabov 11 лет назад
PSC в Пендосии проводит USCG... A мне повезло работать с USCG и поверь, флаг инспекция проводимая нами гораздо интенсивнее ,чем USCG... :)
24
Александр 11 лет назад
супер!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?