FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Загадка двухдолларовой купюры

Загадка двухдолларовой купюры

10450
3
Пожалуй, двухдолларовая купюра — одна из самых загадочных и таинственных купюр современности. zdenulya рассказывает о суевериях и о том, где достать 2$ одной банкнотой.

Источник:

Метки: Загадки   доллары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Dmitrii 11 лет назад
Pri obmene dali 5 stuk !
3 podaril ,a dve prodal ~po 10 $ za kajduiu...
382
Lamborghini 11 лет назад
для кого то видать редкость))) а я часто получал сдачу именно 2-х долларовой купюрой)) но все же одну оставил себе, лежит в документах на машину со 100 рублями сочи 2014))
Комментарий удален
−5712
Показать все 6 ответов
−21
Wound Писатель 11 лет назад
или меняют двумя купюрами по 35...
Показать ещё

На что жалуетесь?