FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней
Правильный троллинг!

Правильный троллинг!

8391
1
Метки: кино   курьеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
310
Матвей 11 лет назад
это не фильм,а шедевр!!!)
367
ObiVan Первый Снег 11 лет назад
А еще с Понкратовым-Черным о том ,что мечтает чтобы победил коммунизм
365
Александр 11 лет назад
классика ...
−738
Donald Duck 11 лет назад
вот именно что это только троллинг-ничего более.Концовку то все видели-папашка то продуманный оказался-пацан в армию пошел.Да и женишок той девки по жизни всегда будет такого же статуса что и она.
365
Александр Donald Duck 11 лет назад
просто вы , ...эээ уважаемый ,старый х...рен ,
а я вот как тот париншка хочу верить что Чапаев всё таки выплывет ...
−738
Donald Duck Александр 11 лет назад
старый хрен ты.Если что-я с киногероем согласен.Только в реальности таких что получают много при минимальных затратах единицы.Потому как жизнь-это не кино.Кстати та актриса снималось потом в кино-интердевочка-и единственная из всех показанных путан-больше походила на VIP.Даже Яковлева по сравнению с ней была так себе и на элитную никак не тянула.
409
van_gog 11 лет назад
Скажите кто-нибудь,как фильм называется?
409
van_gog Елена 11 лет назад
Спасибо☺
196
Евгений AnonymousLeader 11 лет назад
Ага, а теперь он будет твое "видео" пытаться включить :)
453
Ол 11 лет назад
ВАШЕМУ ПАПИКУ ВНУКИ НЕ НУЖНЫ?
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 35 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?