FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие...
А ведь это было!...

А ведь это было!...

17728
10
Помните то время и ту страну?
×

Источник:

Метки: СССР   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Дешёвый 12 лет назад
Говорите, что стаканы не крали? Это ещё ладно. А вот билеты в автобусах, которые можно было бесплатно из кассы вытягивать! И ведь платили же!!!
Если кто не помнит, в наземном транспорте были кассы, из которых выкручивали билетики, предварительно опустив в щель мелочь. Можно было просто крутить крутилку и брать билеты бесплатно, но все платили.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
ну что-то давно не ныли мы ))
−49
Gia Rcheulishvili 12 лет назад
Я провел свое детство в 90-ых но все вышеупомянутое было ее частю.. ))) к сожаленю или к счастю не знаю.. ))))
−846
Серый 12 лет назад
в деревнях до сих пор пьют воду с колонок.
Показать все 6 ответов
8
Дмитрий Хомченко Nataly 11 лет назад
А что вы из 5 лет помните??? Так, как в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Мгновенья. Или отдельные кадры. Я вот могу сказать что помню и как-то описать с какой-то хронологией лет с 8-10.
344
Анечка 12 лет назад
Даааааа. Душевно! Есть что вспомнить......... Жаль что больше нет такой страны ......
75
Ворчливый ... Анечка 12 лет назад
Страна та же-государство другое и мы другие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
279
Serg 12 лет назад
Не надоело мастурбировать на нафталин?
444
Сергей Гривцов 12 лет назад
Хм.. Хоть и баян но все же, пронастольгировал!
А кто помнит, что можно сделать из коробка спичек, двух болтов, гайки, куска изоленты и целлофанового пакета?

Или для чего нужна капроновая нитка, гвоздь, спица от велосипеда и все тот же коробок спичек?

Самым эрудированным, что можно сделать из аккумулятора от КамАЗа, медной трубки, консервной банки, медицинского жгута, коробка спичек и гвоздя на 100?
8
Дмитрий Хомченко Сергей Гривцов 11 лет назад
А вот аккумуляторов от Камаза у нас не было. Так что я признаюсь, что не знаю, но видно что-то сильно взрывоопасное.
444
Сергей Гривцов Дмитрий Хомченко 11 лет назад
Все просто, разбираем акум, добываем свинец и в консервную банку, на костер и до жидкого состояния, а потом заливаем в медную трубку, ну а дальше все просто, серу внутрь трубки забиваем, гнем гвоздь и распираем на резинку, все стартовый пистолет готов)
Показать ещё 45 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?