FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
А ведь это было!...

А ведь это было!...

17715
10
Помните то время и ту страну?
×

Источник:

Метки: СССР   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 11 лет назад
Говорите, что стаканы не крали? Это ещё ладно. А вот билеты в автобусах, которые можно было бесплатно из кассы вытягивать! И ведь платили же!!!
Если кто не помнит, в наземном транспорте были кассы, из которых выкручивали билетики, предварительно опустив в щель мелочь. Можно было просто крутить крутилку и брать билеты бесплатно, но все платили.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
ну что-то давно не ныли мы ))
−49
Gia Rcheulishvili 11 лет назад
Я провел свое детство в 90-ых но все вышеупомянутое было ее частю.. ))) к сожаленю или к счастю не знаю.. ))))
−846
Серый 11 лет назад
в деревнях до сих пор пьют воду с колонок.
Показать все 6 ответов
8
Дмитрий Хомченко Nataly 11 лет назад
А что вы из 5 лет помните??? Так, как в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Мгновенья. Или отдельные кадры. Я вот могу сказать что помню и как-то описать с какой-то хронологией лет с 8-10.
344
Анечка 11 лет назад
Даааааа. Душевно! Есть что вспомнить......... Жаль что больше нет такой страны ......
75
Ворчливый ... Анечка 11 лет назад
Страна та же-государство другое и мы другие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
279
Serg 11 лет назад
Не надоело мастурбировать на нафталин?
444
Сергей Гривцов 11 лет назад
Хм.. Хоть и баян но все же, пронастольгировал!
А кто помнит, что можно сделать из коробка спичек, двух болтов, гайки, куска изоленты и целлофанового пакета?

Или для чего нужна капроновая нитка, гвоздь, спица от велосипеда и все тот же коробок спичек?

Самым эрудированным, что можно сделать из аккумулятора от КамАЗа, медной трубки, консервной банки, медицинского жгута, коробка спичек и гвоздя на 100?
8
Дмитрий Хомченко Сергей Гривцов 11 лет назад
А вот аккумуляторов от Камаза у нас не было. Так что я признаюсь, что не знаю, но видно что-то сильно взрывоопасное.
444
Сергей Гривцов Дмитрий Хомченко 11 лет назад
Все просто, разбираем акум, добываем свинец и в консервную банку, на костер и до жидкого состояния, а потом заливаем в медную трубку, ну а дальше все просто, серу внутрь трубки забиваем, гнем гвоздь и распираем на резинку, все стартовый пистолет готов)
Показать ещё 45 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?