FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину
 Воспоминания о советском детстве...

Воспоминания о советском детстве...

7243
13
Так из деток, когда-то, воспитывали будущих космонавтов...
×
Метки: дворы   дети   детство   карусели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−799
190
Павел СергейЕ 12 лет назад
ТВАРЬ
Комментарий удален
−799
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace СергейЕ 12 лет назад
Комментарий удален
−799
3
Alehandro 8 лет назад
Это где такие "мажорные" дворы с такой техникой??? В основном во дворах были лестницы, срипучие качели, домики (из которых выживали девочек с ихними дочками-матерями) и узкие ракеты из тонких железных прутиков, в которую могли поместиться два 5-7ти летних шкета и стоять там штабелем ......... Ну или тот, кто по ночам ср@л в эту ракету ))
1
2006969 11 лет назад
Как же круто, я просто кипятком ссу. Хочется покрасить.
15
Раньше с детства готовили космонавтов, а теперь воров, спекулянтов, бандитов и проституток
395
Андрей 12 лет назад
моё детство вот на таких самолётах прошло
, погрузка/выгрузка была по трубе или через крыло)))...сори за качество, увы и ах лучше не нашёл((
Комментарий удален
−255
−20
black-wolf 12 лет назад
А внутри ракеты наверняка насрано!:)
−166
aresrumm 12 лет назад
прикольно))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
никогда таких не видел ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace crazyvantuz 12 лет назад
ну да , от этих зубы вылетали качественней )
−171
Дешёвый Андрей 12 лет назад
Ага, и я не видел.
У нас были такие
6
Karabas 12 лет назад
как я помню, внутрь залазить было крайне рискованно ) все обоссано и обосрано... всегда! увы...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?