FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах
рыбалочка в Канаде

рыбалочка в Канаде

15347
13
×
Метки: Канада   рыбалка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
97
sirogav 11 лет назад
скромненько для канады.. а где салмон на живодера?!
107
А что за демон на 7 фото?
347
Александр 11 лет назад
Рыбалка в России. Вспомнолось

107
Алексей Ольховский Александр 11 лет назад
отлично. В тему))))
−129
don_tamazino 11 лет назад
Kakaia svoloch udalila moi post???
−129
don_tamazino 11 лет назад
Vitaschil iz cash

Осетра можно ловить только в British Columbia и Quebec
И в определенное, очень короткое, время в году
Этот некондиционный, маленький очень. С таким поймают, вздрючат так что очень долго только от вида рыбы или удочек будет больно.
Знаю вполне конкретные преценденты.

Бухать на природе тоже нельзя, поймают будет огромный штраф
На пиво еще может закроют глаза

А остальное мелочь. Мы тут в прошлую субботу на Lake Simcoe в Cook's Bay, 50 км от Торонто наловили 2 басов по 2,5 кило каждый, плюс с десяток помельче, и 6 крупных окуней. Сантиметров по 25 -30 каждый.
Это принимая во внимание что вокруг Торонто в радиусе 300 км все давно переловленно и нормальной рыбалки нет.

А тут браконьерство чистой воды, приличные люди такое сразу отпускают

Вот прошлым летом мы отдыхали в 450 км на север от Торонто на Lake Nipissing
Вот там была РЫБАЛКА!!!

Карма не позволяет фотки добавить.
114
SashaMG 11 лет назад
Ни хрена не понял. А где рыба? В Канаде запрещено ловить рыбу?
Комментарий удален
−799
Показать ещё 5 ответов (из 6)
376
milo_mtl Сергей 11 лет назад
Да что вы говорите. У вас какая-то альтернативная Канада. У нас в нашей Канаде вполне это разрешено, в городе прямо (в Монреале) ловим.
479
Алексей Ibrahim 11 лет назад
А че за рыба, Линь не?
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?