FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится...
Крик Души...

Крик Души...

11136
1
Вчера на меня снизашло вдохновение и я решил написать это "произведение". Выдвигаю его на ваш суд. Если понравится, то я постараюсь написать что то новое.
Метки: Беларусь   Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
−7
Barmaleyushk 6 лет назад
Марк Дупляк +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−9
−2
XoXoJI85 11 лет назад
я тут почитал все ваши коменты и поражаюсь на сколько вы больные на голову люди! какие-бы не были проблемы в Украине мы сами в них разберемся нахер вы лезите в наши проблемы. Вы задумайтесь сколько у вас проблем в россии (у вас их больше) ! все такие историки стали хоть дипломы выдавай! какая вам всем разница куда и как Украина будет вступать
1
vic 11 лет назад
http:// cs608728.vk.me/ v608728565/df92/ qGdigafNtMo. jpg
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
−94
Серёга Юра Гагарин 11 лет назад
всех -это много ,смотри чтоб они все вместе россию не ****издили))
Комментарий удален
−1518
1
vic 11 лет назад
http:// demotivation.me/ images / 20140707 / n3tf19g2i7pl.jpg
−87
Украинец 11 лет назад
да никогда в жизни! нам русский никогда уже не станет ни братом, ни сестрой!
59
Алексей Украинец 11 лет назад
однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−3776
8
Tamara nnikk 11 лет назад
А ты знаешь, кто твой брат, кто твой друг, как называется Родина твоя, как и где родня твоя живет? Ответь себе, прикинь что к чему...Удачи в хороших помыслах !
−3
Ольга Рябинина nnikk 11 лет назад
Сам - то кто ? Такой нации как хохол не было и нет.И окраина еще не государство.
Показать ещё 95 комментариев (из 1441)
Показать ещё

На что жалуетесь?