FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов
Гермиона сдала позиции

Гермиона сдала позиции

13697
21
1
Из десяти самых "горячих" знаменитостей 7 брюнеток, 2 рыжих и только одна блондинка.
Согласно результатам голосования проекта Hot or Not , первое место досталось Ариане Гранде, певице и звезде сериала "Вингз: школа волшебниц" (и прочих телемыл и даже театральных пьес), ставшей звездой Ютюба благодаре своему хиту Problem. В тройке лидеров за ней следуют ещё одна брюнетка-латина из Техаса Селина Гомез, получившая в своё время награды за роль в сериале "Волшебники из Вайверли-Плайс", которая перемежает концертные туры с поездками в роли посла ЮНИСЕФ. Следом, на третьем месте - Эмма Уотсон, прославившаяся как Гермина из "Гарри Поттера".

Источник:

Метки: Кино   ведьмы   волшебницы   колунья   роли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 11 лет назад
Гомес на мой взгляд вообще не очень!
470
Вова 12 лет назад
Самые красивы девеушки в России, а это всё Фотошоп! (ставьте минусы)!!!
172
Viktor Satalov 12 лет назад
kak pomne, tak ona Edinstvennaja simpotnaja i vishe perechislennih, osobenno strashni 2 pervie zertvi
−66
ivan 12 лет назад
А как же Кэри Байрон?
youtube.com/watch?v=sr9L_JuZfDM
322
Samokat 12 лет назад
Кроме той, котрая из Поттера никого даже близко не знаю.
Комментарий удален
−3934
108
Евгений torr01 12 лет назад
aga
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?