FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом
"Крик души" от Михаила Кокляева

"Крик души" от Михаила Кокляева

22022
2
А ведь он может...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
100
Стрелок 12 лет назад
у меня вот стресс всегда когда я иду с детьми на площадку, в связи с этим я либо не иду, либо отправляю жену.
во-первых часть родителей просто не следят за своими детьми - это приводит к тому что те либо сидят "втыкают" и совершенно не коммуникабельны либо бесятся и мешают остальным
во-вторых сами дети - это не просто дети - это люди, просто маленькие/, они еще не научились маскироваться и от этого страшно :-)))
в общем я не могу там находиться - чистый стресс )))) там кто-то че-то забрал, там песком кидаются, там разрушили, там обозвали, тут ударили, жена сидит и пытается всех занять - остальыне мамаши трыняд между собой, по телефону или бухают пивас...
16
Дмитрий 12 лет назад
Миша, съешь бабку! :)
12
Ruslan Ivanov Каа 12 лет назад
Ну ты зверь прям....че тут скажешь
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16511
35
bond_09rus buba 12 лет назад
Это ты дурачёк!!! Если твой ребенок ведет себя по хамски то вырастит уродом.
Помни
это
каждый сын,
знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
свин,
если сын -
свиненок.
4
Тимур Загитов 12 лет назад
Уважаю этого человека. Особенно понравился ролик его, где на вопрос: "Как стать таким сильным?" он отвечает: "Е*ашить надо каждый день в зале и столовой, и Родину любить, и семью, и друзей не предавать!"
Показать ещё 23 комментария (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?