FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Слон напал на автомобиль с туристами в Африке "Кража" наггетса со счастливым концом "Кража" наггетса со счастливым концом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный...
Они опасные!

Они опасные!

18141
1
Есть у меня психоаналитик знакомый, назовем его Эрнест. Ну очень конкретный доктор - Курпатов отдыхает... К тому же не обделен мужским обаянием и эрудицией.
Сидит он дома, в халате, пьет красное вино с крэкерами и смотрит “Ледниковый период-2″ (хрен их, психоаналитиков, поймет). Вдруг звонок в дверь. На пороге девушка в балахонистом одеянии, с книжками под мышками и пустотой в глазах: “Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога?”
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
484
Dimitry Arsenev 12 лет назад
А я в детстве жил в деревне в которой был асфальт) Тоже появился благодаря правильным стараниям правильных людей.
Сколько ссадин было набито об него, но тем не менее это круто.
138
Сергей 12 лет назад
Работаю водителем на автобусе. Как-то раз, после очередного шабаша, свидетели Иеговы, начали расходится по домам (кому метлы не хватило). Заходили в автобус, толкаясь и крича как базарные бабки !
-Сёстры, братья ! Дайте зайти ! У меня дома внуки (дети, утюг, и т.д.) Зато все нарядные, как на похоронах !
Порадовал один нормальный мужик, который ехал с дачи. Немного поддатый и с лопатой в руках !
-Какие нахер братья ?! С такими родственниками мне и врагов не надо !
В итоге только баб пустил в автобус, остальные пешком потопали !
362
Agasfer 12 лет назад
Купил как-то с соседом, в складчину, целую тушу свиньи, но так, как сосед при виде крови теряет не только волю, но и сознание, пришлось мне заняться честной разделкой данной тушки на две семьи. "Расчлененку" решил производить на кухне, для чего аккуратно застелил пол и мебель целофаном, приготовил деревянную колоду, топор, нож, одел фартук и понеслась... Вдруг звонок в дверь, смотрю в глазок, на пороге две дамы "бальзаковского возраста", которые до этого, с завидной регулярностью обходили квартиры нашего района, на предмет вербовки "единомышленников" в свою секту "свидетели чего-то там...". Идиотский план созрел мгновенно. Открываю дверь, на мне окровавленый фартук поверх трусов, руки по локоть в крови, в руке окровавленный топор. Делаю слегка "глаза на выкате" и зловеще шепчу фразу "сатана вас заберет, ему нужны новые жертвы...". Увидев эту картину, "дамы" сразу вспомнили, что им было когда-то 16-ть лет, и прыгая через 3 ступеньки, с воем и причитаниями понеслись вниз по лестнице. Больше не беспокоят )))
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−1
310
ДЖОНик ВаКлаВ 12 лет назад
Вы забыли, что "Сидит он дома, в халате,... "
Показать ещё 55 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?