FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе
Они опасные!

Они опасные!

18140
1
Есть у меня психоаналитик знакомый, назовем его Эрнест. Ну очень конкретный доктор - Курпатов отдыхает... К тому же не обделен мужским обаянием и эрудицией.
Сидит он дома, в халате, пьет красное вино с крэкерами и смотрит “Ледниковый период-2″ (хрен их, психоаналитиков, поймет). Вдруг звонок в дверь. На пороге девушка в балахонистом одеянии, с книжками под мышками и пустотой в глазах: “Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога?”
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
483
Dimitry Arsenev 11 лет назад
А я в детстве жил в деревне в которой был асфальт) Тоже появился благодаря правильным стараниям правильных людей.
Сколько ссадин было набито об него, но тем не менее это круто.
138
Сергей 11 лет назад
Работаю водителем на автобусе. Как-то раз, после очередного шабаша, свидетели Иеговы, начали расходится по домам (кому метлы не хватило). Заходили в автобус, толкаясь и крича как базарные бабки !
-Сёстры, братья ! Дайте зайти ! У меня дома внуки (дети, утюг, и т.д.) Зато все нарядные, как на похоронах !
Порадовал один нормальный мужик, который ехал с дачи. Немного поддатый и с лопатой в руках !
-Какие нахер братья ?! С такими родственниками мне и врагов не надо !
В итоге только баб пустил в автобус, остальные пешком потопали !
362
Agasfer 11 лет назад
Купил как-то с соседом, в складчину, целую тушу свиньи, но так, как сосед при виде крови теряет не только волю, но и сознание, пришлось мне заняться честной разделкой данной тушки на две семьи. "Расчлененку" решил производить на кухне, для чего аккуратно застелил пол и мебель целофаном, приготовил деревянную колоду, топор, нож, одел фартук и понеслась... Вдруг звонок в дверь, смотрю в глазок, на пороге две дамы "бальзаковского возраста", которые до этого, с завидной регулярностью обходили квартиры нашего района, на предмет вербовки "единомышленников" в свою секту "свидетели чего-то там...". Идиотский план созрел мгновенно. Открываю дверь, на мне окровавленый фартук поверх трусов, руки по локоть в крови, в руке окровавленный топор. Делаю слегка "глаза на выкате" и зловеще шепчу фразу "сатана вас заберет, ему нужны новые жертвы...". Увидев эту картину, "дамы" сразу вспомнили, что им было когда-то 16-ть лет, и прыгая через 3 ступеньки, с воем и причитаниями понеслись вниз по лестнице. Больше не беспокоят )))
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−1
Показать все 6 ответов
Показать ещё 55 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?